Пятница
29.03.2024, 13:37
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

Наш опрос
Откуда Вы узнали о существовании нашего магазина/сайта?
Всего ответов: 116

Реклама
Здесь могла бы быть Ваша реклама

Главная » 2009 » Февраль » 20 » Microsoft представит IE8 в ближайшие недели
Microsoft представит IE8 в ближайшие недели
12:54

Microsoft представит IE8 в ближайшие недели

  Малайзийский веб-сайт TechARP.com, предсказания которого относительно планов Microsoft отличаются удивительной точностью, сообщает, что корпорация Microsoft в следующем месяце закончит разработку Internet Explorer 8 (IE8). По сведениям этого ресурса, в марте Microsoft объявит, что IE8 "готов к тиражированию и выпуску" ("release to manufacturing", RTM).


  "Microsoft представит Internet Explorer 8 в марте 2009 года, скорее всего, в последние две недели," ─ сообщает TechARP, ссылаясь на некие источники, которые он не собирается называть. ─ "Последние детали, касающиеся выпуска IE8 и его версий на различных языках, будут опубликованы 5 марта 2009 года." В производстве программного обеспечения "RTM" означает, что программа закончена и готова для отправки её партнёрам, официального анонса и тиражирования для розничной продажи.

  Компания Microsoft отказалась подтвердить или опровергнуть информацию TechARP. "Наши сроки определяются качеством продукции," ─ заявил представитель компании. ─ "Microsoft осмотрительно относится к выпуску новых программных продуктов, мы чувствуем большую ответственность перед клиентами, мы обязаны обеспечить их возможно более безопасным и надёжным продуктом."

  Как сообщает TechARP, сразу после выпуска Internet Explorer 8 компания Microsoft предоставит его другим производителям, которые смогут установить его на компьютеры и ноутбуки с предустановленной Windows Vista и Windows XP, которые в настоящее время поставляются в комплекте с IE7 и IE6 соответственно. Кроме того, планируется, что IE8 станет одним из краеугольных камней будущей операционной системы Windows 7.

  Пока неизвестно, когда именно Microsoft предоставит для скачивания окончательную версию IE8. На основе косвенных данных TechARP называет в качестве наиболее вероятного срока дату 23 марта. IE8 включает в себя новые функции, обеспечивающие его совместимость с различными веб-приложениями, имеет обновлённую строку адреса и инструмент для приватного просмотра интернет-контента.

  Источник: Computerworld
Просмотров: 2360 | Добавил: Monter | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Afanasik  
0
Бывают в жизни огорченья tongue
Но это не тот случай dry
Ответ: Реклама на этом сайте запрещена, согласно ст. II, п. 3 Правил. В следующий раз подобное приведет к блокированию (бану) Вашей учетной записи.
Monter

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь новостей
«  Февраль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Сегодня на сайте были:


Реклама
Здесь могла бы быть Ваша реклама


Copyright Сергей Романов © 2024
Хостинг от uCoz