Четверг
28.03.2024, 12:55
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная Усинск-сеть и возможные роутеры Wi-Fi - Форум Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Monter  
Форум » Техническая поддержка отдела продаж компьютерной техники » Помощь в выборе товара » Усинск-сеть и возможные роутеры Wi-Fi (помогите выбрать маршрутизатор wi-fi)
Усинск-сеть и возможные роутеры Wi-Fi
ReenterДата: Среда, 25.05.2011, 21:22 | Сообщение # 1
Новичок на форуме
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, какие модели роутеров возможны при создании домашней сети с выходом в инет на основе усинск.нет, кроме dlink dir 300(который они предлагают), какой тип подключения у данной сети(PPPoE или MD5), хочу установить дома сеть стандарта 802.11 N?
Какие предложите варианты?(желательно с настройкой роутера для модели в данной сети в ЛС) Плюсы, минусы и надо ли это? или оставить 802.11 g
P.S. подключение к другим провайдерам невозможно по техническим причинам...
 
MonterДата: Среда, 25.05.2011, 22:10 | Сообщение # 2
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Статус: Offline
Здравствуйте. Усинск-Сеть (usinsknet.ru), как и Дата (usinsk.net) используют для авторизации абонентов протокол PPPoE, который поддерживается практически любыми маршрутизаторами. Вы можете использовать хоть D-Link DIR-300, хоть [url=http://www.nix.ru/price/search_by_parameters.html?dt[1898]=218&cond[1898]=&enum[1898]=1882&i=25859&g_id=451&c_id=577&fn=581&from_fast_search=1&thumbnail_view=2]любой другой[/url]. Создавать домашнюю сеть стандарта IEEE 802.11n для выхода в Интернет я не вижу смысла. Все равно скорость по тарифному плану ниже и протокол IEEE 802.11g не будет являться "узким местом". Если только ради локалки, при условии, что скорость там на самом деле доходит до 100 Мбит/с.

Я - не волшебник, я только учусь... (©)
 
ReenterДата: Четверг, 26.05.2011, 09:22 | Сообщение # 3
Новичок на форуме
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
Спасибо за консультацию.
 
MonterДата: Четверг, 26.05.2011, 11:06 | Сообщение # 4
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 87
Статус: Offline
Всегда рад помочь.

Я - не волшебник, я только учусь... (©)
 
Форум » Техническая поддержка отдела продаж компьютерной техники » Помощь в выборе товара » Усинск-сеть и возможные роутеры Wi-Fi (помогите выбрать маршрутизатор wi-fi)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright Сергей Романов © 2024
Хостинг от uCoz